Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Создатель DayZ: "Я очень зол на The War Z"

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

DAN1CO

Gentleman

Автор DayZ, Дин Холл, во вчерашнем посте на Reddit поделился своим отношением к сырой, скандально известной и просто плохой MMO The War Z, которая скопировала из его проекта уйму элементов, включая тематику, жанр и название. Он написал, что появление клона «не сделало его существование приятным», и классифицировал последствия как личностное оскорбление:

«Некоторые члены семьи и близкие друзья, не заметив разницы между этими двумя проектами, стали критиковать меня за неэтичные поступки, которые я не совершал. Не уверен, что кто-то сможет понять степень раздражения от подобной ситуации, когда ты вкладываешься целиком во что-то, рискуя при этом своей репутацией. Я полностью не согласен с действиями авторов проекта и тем, как они обманули пользователей. Не думаю, что такое веское слово как «афера» будет уместным в обсуждении, потому что каждый сам решит, что следует считать жульничеством".

В недавнем анонсе Холл рассказал, что коммерческая версия DayZ скоро отправится на закрытое тестирование.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://vk.com/id150687032

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: