Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Mozilla Firefox

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

20101220

Mozilla Firefox

i_Rus

Уставший Админ
Mozilla Firefox 3.54 Rus
Описание:
Предоставлено сайтом
www.overlockers.ru
Размер - 7,94 Мб
Лицензия - Freeware
Русский язык - встроенный

Программа поддерживает практически все современные web-технологии и стандарты, обладает огромной функциональностью за счет возможности подключения дополнительных расширений. Основана на собственном движке Gecko. Просмотр страниц осуществляется в многооконном режиме, в поставку включены модули для блокировки всплывающих окон, поиска по нескольким поисковым системам и менеджер скачивания файлов. Имеются также встроенный RSS-клиент для чтения новостей и организатор закладок.

Версия под номером 3.5 содержит новый движок Gecko 1.9.1, который разрабатывали в течение последних нескольких лет. Кроме того, реализован новый режим «Private Browsing», в котором браузер не сохраняет никаких данных на компьютере, добавлен обновленный движок TraceMonkey для ускоренного выполнения JavaScript. Были внесены улучшения по части поддержки последних технологий и web-стандартов, добавлена возможность взаимодействовать с системами геолокации, а также исправлены различные ошибки и повышена стабильность работы.

Ссылка для скачивания
Рекомендуем для корректного открытия данной ссылки использовать менеджер закачек Download Master

http://ggeizer.forumbook.ru
Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Сообщение в Сб 26 Фев 2011 - 10:14 автор i_Rus

Firefox 4.0 Beta 12

Доступна новая тестовая версия веб-браузера Firefox 4.0.

В 12-й бета-версии предприняты следующие улучшения:

Повышена производительность при обработке Flash;
Улучшена совместимость плагинов с аппаратным ускорением;
Теперь при наведении курсора на ссылку ее адрес отображается в нижней части окна, а не в адресной строке;
Улучшена общая стабильность, производительность и совместимость работы браузера.

Это последняя бета-версия. Если в ходе дальнейшего тестирования не произойдет ничего из ряда вон выходящего, то в марте будет выпущен релиз-кандидат, а к концу месяца можно ожидать и долгожданный финальный выпуск.

Firefox — это мощнейший веб-браузер от сообщества Mozilla. Данный браузер имеет открытый исходный код и разрабатывается огромным сообществом, что в итоге, наверное, и дает программе значительное преимущество перед конкурентами. Очень быстро обрабатывает веб-страницы с самым разнообразным содержимым. В общем: быстрый, удобный, стабильный и умный. Ключевым преимуществом программы является мощнейшая система плагинов (расширений), благодаря которым можно в значительной степени расширить функционал браузера, добавив множество самых разнообразных возможностей.

Как итог: высочайшее качество исполнения, поддержка всех на данный момент востребованных www-стандартов, удобный интерфейс, стабильная работа, высокая скорость — это тот список характеристик, благодаря которым браузер имеет полное право считаться лучшим.

Ссылка для скачивания

Сообщение в Сб 26 Фев 2011 - 21:30 автор i_Rus

Все...я перехожу на ФФ)))сделал бы это раньше, но он был настолько медленный, что я сидел за хромом, теперь я FF user

Сообщение в Пт 4 Мар 2011 - 22:10 автор Карамба

теперь я FF user
что в этом браузере такого особенного? У меня он жутко "тормозит"

Сообщение в Сб 5 Мар 2011 - 11:29 автор i_Rus

Ты не пробовала эту бетку? у меня до нее абсолютно все версии тупили ужасно - во-первых, полчаса ожидания запуска, во-вторых скорость не ахти, а вот последняя версия - совсем другое дело :pardon: сам не знаю что меня проперло на него))

Сообщение в Сб 5 Мар 2011 - 12:06 автор Карамба

Ты не пробовала эту бетку
не-а, попробую.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: