Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бросок кобры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Бросок кобры в Вс 30 Янв 2011 - 16:30

AleXeLix

Таинственный незнакомец

• Режиссер: Стивен Соммерс.
  • Продюсер: Гари Барбер, Стивен Соммерс, Мэттью Стиллман, Мэтт Стюкен, Дэвид Уомарк, Роджер Бернбаум, Лоренцо Ди Бонавентура, Боб Дюксэй, Брайан Голднер, Эрик Хаусэм, Клифф Леннинг, Дэвид Минковски, Джоан Перритано.
  • Автор сценария: Стюарт Битти, Дэвид Эллиот, Пол Ловетт, Майкл Гордон, Стивен Соммерс.
  • Оператор: Митчел Амундсен.
  • Композитор: Алан Сильвестри.
  • Художник: Эд Верро, Чад С. Фрэй, Кевин Ишиока, Рэнди Мур, Грег Папалиа, Брэд Рикер, Энн Сейбл, Эллен Мирожник, Кейт Дж. Салливан.
  • Монтаж: Боб Дюксэй, Джим Мэй.
  • Год: 2009
    В ролях:Ченнинг Татум, Джозеф Гордон-Левитт, Кристофер Экклстон, Сиенна Миллер, Джонатан Прайс, Арнольд Вослоу, Марлон Уайанс, Деннис Куэйд, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Бён Хон Ли и др.
  • Кадры:
    Спойлер:

• Описание:

Базирующееся в Египте высокотехнологичное международное военное подразделение, известное как G.I. Joe, противостоит зловещей корпорации, руководимой знаменитым оружейным бароном. Если они не справятся с возложенной на них миссией, злоумышленник завладеет технологией, с помощью которой он сможет поставить весь мир на колени.

PS Динамичный фильм, красивые спецэффекты. Грамотная подача информации. Герои не берутся из ниоткуда, у каждого из них есть своё прошлое и история свои особенности характера - это порадовало. Но имеет место и печальная нота. Это во-первых - банальность сюжета. все крутится вокруг одного злодея, его рати и группы героев, пытающихся их остановить. Во-вторых - мало смысловой нагрузки. И кроме того есть один момент который всё испортил. В джип, на котором ехали злоумышленники, со все дури врубился поезд, затем он пролетел ещё пол километра, 100 раз переворнулся на лету, снес все на своём пути и когда всё таки приземлился на крышу - ещё рванул пару раз, а затем такая картина - вылезают оттуда злоумышленники целы и невредимы, отделавшись лишь парой царапин. вот это жутко смутило. Но несмотря на эти недостатки фильм смотрится.
Вообщем на любителя. ;)
PSS костюмы из Crysis-a. :-)

Последний раз редактировалось: AleXeLix (Вс 30 Янв 2011 - 17:10), всего редактировалось 3 раз(а)

2 Re: Бросок кобры в Вс 30 Янв 2011 - 16:43

i_Rus

Уставший Админ
хм..не смотрел, наверное и не буду, слишком уж классический сюжет, мне так кажется.

http://ggeizer.forumbook.ru

3 Re: Бросок кобры в Вс 30 Янв 2011 - 17:05

AleXeLix

Таинственный незнакомец
i_Rus пишет:хм..не смотрел, наверное и не буду, слишком уж классический сюжет, мне так кажется.
Судить по описаниям, рецензиям и кометам нельзя. У каждого должно быть свое мнение. Лучше посмотри. А если ты прочитал коменты и сделал вывод - ты согласился с тем, что у тебя нет своего мнения.

4 Re: Бросок кобры в Вс 30 Янв 2011 - 17:32

i_Rus

Уставший Админ
не соглашусь, нельзя всех грести под одну гребенку, скорее всего в своем городе я не найду этого фильма, а ехать в другой город для меня - не вариант вообще
Фильмы я смотрю от случая к случаю - просто скидываю у знакомых пачками - штук по 40-50, и затем спокойно смотрю
свое мнение я уже озвучил

5 Re: Бросок кобры в Сб 5 Фев 2011 - 10:46

Stitch

Мисс Модератор
AleXeLix пишет:В джип, на котором ехали злоумышленники, со все дури врубился поезд, затем он пролетел ещё пол километра, 100 раз переворнулся на лету, снес все на своём пути и когда всё таки приземлился на крышу - ещё рванул пару раз, а затем такая картина - вылезают оттуда злоумышленники целы и невредимы, отделавшись лишь парой царапин. вот это жутко смутило.
Да уж! Как-то совсем..
Нет-нет, Ваня, ты это зря, Фильм посмотреть можно, он неплохой в целом))

6 Re: Бросок кобры в Пн 28 Фев 2011 - 16:59

Maestro

Начинающий геймер
Как-то мне не понравилось. на 20 мин просмотра хватило. слишком уж они злые все, этот коварный смехб план завоевания мира--банально всеSmile
вопрос на засыпку: интересно, что будет если взорвать лед (с теми, кто снизу) ?

7 Re: Бросок кобры в Сб 2 Апр 2011 - 13:02

RyanCooper47

Модератор
Фильмец не плохой, мне понравился

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: