Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бесславные ублюдки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Бесславные ублюдки в Вс 30 Янв 2011 - 12:31

Stitch

Мисс Модератор

Режиссёр: Квентин Тарантино
Продюсер: Лоуренс Бендер, Харви Вайнштейн, Чарли Вебкен
Сценарий: Квентин Тарантино
Оператор: Роберт Ричардсон
Художник: Дэвид Уоско, Марко Биттнер Россер, Стефан О. Гесслер
Монтаж: Салли Менке
В ролях: Брэд Питт, Кристоф Вальц, Мелани Лоран, Элай Рот, Майкл Фассбендер, Дайан Крюгер, Даниэль Брюль, Тиль Швайгер, Гедеон Буркхард, Джеки Идо и др.
Жанр: исторический, боевик, комедия
Год: 2009
Продолжительность: 153 мин.

Сюжет: Вторая мировая война, в оккупированной немцами Франции группа американских солдат-евреев наводит страх на нацистов, жестоко убивая и скальпируя солдат.

Фильм мне понравился! Столько эмоций от просмотра.. правда не все положительныеLaughing Всбудоражило.. Вообще не хотела смотреть из-за названия, только я и не предполагала, что фильм про Войну, про Гитлера. Основан на реальных событиях.
Действительно была такая шайка остервеневших, которые мстили нацистам. И скальпирование тоже было. Взрыв кинотеатра - так же исторический факт.
Но не мог же Квентин не внести свою лепту?)) Единственным "отходом" от реальных событий стало убийство Адольфа Гитлера и всей немецкой верхушки. К сожалению, всё было не так, как в фильме. Вообще чувствуется дух режиссёра. И музыка, и то, что фильм состоит из глав. Немного странноватый юмор. Стёб над Гитлером, то как он представлен. Фильм довольно циничный и даже жестокий. Но это всё уравновешено с великолепным актёрским составом, игрой актёров, сюжетом, какой-то правдивостью... Ну там нет "мясорубки", в целом, всего в меру. Эмоциональный получился фильм.
Хочется сказать про Кристофа Вальца, персонажа, которого невзлюбила с самого начала фильма. Но как он сыграл! Настолько вжился в роль...Умный ехидный циник, занимающий высокую должность, вот такие как раз, всего и добиваются. Про остальных говорить нечего, все прекрасны)

Смотреть стоит! Особенно если смотреть, как историческую картину. Фильм полностью соответствует слогану: «Они мстят бодро, весело, со вкусом». Я могу ещё много всего сказать по поводу фильма и обсудить отдельные сцены (с удовольствием), всё-таки хотелось бы чтобы и вы имели представление о чём я тут понаписала, да и вообще, о фильме.

Последний раз редактировалось: Stitch (Вс 4 Ноя 2012 - 20:14), всего редактировалось 3 раз(а)

http://ggeizer.forumbook.ru

2 Re: Бесславные ублюдки в Сб 2 Апр 2011 - 13:00

RyanCooper47

Модератор
Я еще не смотрел, думаю, смотреть или нет

3 Re: Бесславные ублюдки в Пн 4 Апр 2011 - 15:01

Stitch

Мисс Модератор
Ну, я же всё написала!;) Фильм довольно-таки жестокий, с юмором..Если есть свободное время, то смотреть стоит, я не думаю, что ты пожалеешь!

http://ggeizer.forumbook.ru

4 Re: Бесславные ублюдки в Вт 5 Апр 2011 - 8:44

RyanCooper47

Модератор
Попробую посмотреть

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: